Главная Библиомедиацентр Конкурсные работы

message

sec int

sec int

sec int

sec int

abilimpiks

opros

chlmt

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

rucont

yurajt


Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

Новости библиомедиацентра
Новости БМЦ
Кадровый состав
Кадровый состав
Деятельность
О БМЦ
file document paper orange g9539
ЭБС
 Деятельность
Конкурс
Периодика
Периодика
links
Полезные ссылки
url
Виртуальные
выставки книг
url
Читаем вместе
 

Конкурсные работы Просмотры: 29189 Печать

1. Ахалая Елизавета, Майкоп

2. Леонидова Наталия Сергеевна, Вологда

3. Нуритдинов Константин, Череповец

4. Ширунова Юлия, Никольск

5. Зырянова Анастасия, Устюжна

6. Астафьева Анна, Петрова Дарья, Смирнова Анастасия, Тверь

7. Румянцева Светлана Николаевна, Череповец

8. Жуков Семён, Великий Устюг

9. Бокарев Александр, Комин Даниил, Дьячков Павел, Журавлев Александр, Вологда

10. Бусько Елизавета, Юрусова Елизавета, Мурманск

11. Колызова Елена Изосимовна, Вологда

,

12. Колызова Елена Изосимовна, Вологда

13. Меске Яна, Сокол

14. Новожилов Руслан, Вологда

15. Потрогина Мария, Сокол

16. Катаева Ирина Николаевна, Сокол

17. Кузнецова Варвара, Сокол

18. Савелкина Анастасия, Сокол

19. Смертина Мария, Сокол

20. Солодова Ирина, Сокол

21. Бовтрель К., Голубник Д., Гурьев С., Капралов Н., Окунева К., Подхомутова В., Вологда

22. Антонова Алина, Тамбов

23. Наумова Светлана Игоревна, Мурманск

24. Пестрецова Дарья, Рубцовск

25. Подгорная Юлия, Рубцовск

26. Смирнова Виктория, Вологда

27. Тихова Алёна, Конева Екатерина, Манол Дмитрий, Полозова Карина

28. Тихова Алёна, Конева Екатерина, Манол Дмитрий

29. Шавалдин Дмитрий, Череповец

30. Шарапова Марина Степановна, Горнозаводск

31. Байдаева Жаннет, Нальчик

32. Березин Данил, Филиппов Илья, Вологда

33. Бурченков Тимур, Вологда

34. Глебова Надежда Александровна, Великий Устюг

35. Каримова Нисо, Нальчик

36. Корелина Валерия, Вологда

37. Куляшова Татьяна Ивановна, Вологда

38. Макоева Мерисса, Нальчик

39. Травина Ирина Павловна, Грязовец

40. Трухачева Анастасия, Нальчик

41. Филатова Виталина, Череповец

42. Шогенова Дарина, Нальчик

43. Анишина Кристина, Русецкая Яна, Сокол

44. Бежанова Динара, Нальчик

45. Жашуева Джамиля, Нальчик

46. Карданова Алиана, Нальчик

47. Пресленева Ярослава, Качёва Наталья, Сокол

48. Стародубцева Ирина, Тамбов

49. Аккаева Салима, Нальчик

50. Бжихатлова Даяна, Нальчик

51. Кандохова Ариана, Нальчик

52. Мишуков Алексей, Сокол

53. Мукова Даяна, Нальчик

54. Стародубцева Ирина, Тамбов

55. Беренева Валерия, Вологда

56. Беренева Валерия, Вологда

57. Ерченко Полина, Новозыбков

58. Ефимов Никита, Николаев Владислав, Жерихина Арина, Вологда

59. Исаева Юлиана, Тамбов

60. Казарова Элина, Нальчик

61. Кушхова София, Нальчик

62. Новикова Карина, Лебедянь

63. Пирогова Татьяна, Лесняк Анастасия, Касьянов Алексей, Собенина Валерия, Ивойловская Дарья, Сидельникова Валентина, Кононовская Анна; Вологда

64. Потехина Вероника, Вологда

65. Рубанова Виолетта, Красноярск

66. Синеколодезская Светлана, Новозыбков

67. Суслова Вероника, Петрозаводск

68. Ульянов Артём, Вологда

69. Гудкова Александра, Вологда

70. Сергачев Илья, Вологда

71. Уткина Елизавета, Череповец

72. Бородина Анна, Павлова Юлия, Вологда

73. Радькова Дарья, Постол Юлия, Санкт-Петербург

74. Афанасьева Светлана, Рубцовск

75. Белоглазова Мария, Жукова Дарья, Кибитюк Юлия, Кошелева Дарья

76. Веребова Елизавета, Калькова Дарья, Карзаева Наталья, Седова Алёна; Владимир

77. Гужва Анастасия, Лебедянь

78. Захарко Ксения, Санкт-Петербург

79. Землякова Полина, Лебедянь

80. Зыкова Дарья, Санкт-Петербург

81. Иссаева Халимат, Нальчик

82. Ковалькова Юлия, Рябчикова Алёна, Санкт-Петербург

83. Ковальская Елизавета, Санкт-Петербург

84. Новикова Карина, Лебедянь

85. Новожилова Анна, Трухина Юлия, Потехина Ксения, Гончарова Екатерина; Санкт-Петербург

86. Проштова Альбина, Нальчик

87. Смирнова Елизавета, Сокол

88. Абушинов Анир, Городовиковск

89. Баландина Мария, Вавилкина Вероника, Ярославль

90. Ванжилова Ирина Баторовна, Улан-Удэ

91. Вязникова Алина, Мурманск

92. Гусакова Наталья, Мурманск

93. Игнатенко Екатерина, Магадан

94. Кадырова Мата, Саламова Камила, Гаджиева Мадина, Грозный

95. Копейкина Полина, Качалова Виктория, Ярославль

96. Королёва Алиса, Полетаева Дарина, Вологда

97. Корякина Юлия, Тамбов

98. Кузнецова Анастасия, Мурманск

99. Люкшинова Софья, Мурманск

100. Ощепкова Мария Валерьевна, Пермь

 

 

Обновлено 26.12.2022 08:50

Автор: Леонидова Наталья Сергеевна   
02.12.2019 12:22