Главная Физвоспитание I место в соревнованиях муниципального этапа областного Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Вологодская область – душа Русского Севера» среди ССУЗов города Вологды у наших студентов.

message

gosuslugi

sec int 

sp-test

Профессионалы

sec int

sec int

abilimpiks

opros

chlmt

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

rucont

yurajt


Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

Новости

Новости

Достижения в спорте

Достижения в спорте

Состав ПЦК физвпоспитания

Состав ПЦК


I место в соревнованиях муниципального этапа областного Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Вологодская область – душа Русского Севера» среди ССУЗов города Вологды у наших студентов. Просмотры: 1122 Печать

zastsportПоздравляем команду колледжа с I местом в соревнованиях муниципального этапа областного Фестиваля физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» «Вологодская область – душа Русского Севера» среди ССУЗов города Вологды.

В день открытия 17 октября прошел первый вид соревнований Фестиваля «Вологодская область – душа Русского Севера» - легкая атлетика. Участники соревновались в беге на 60м и 2000м (девушки) и 3000м (юноши). Большакова Арина выиграла обе дистанции и в личном первенстве вышла после первых видов на 1 место. Бодров Дмитрий оказался самым быстрым на дистанции 60 метров. После первого соревновательного дня наша команда возглавила список претендентов на победу в Фестивале.

Второй день 19 октября начался с состязаний в пулевой стрельбе, который проходил в стрелковом тире «Юность». Гаркунова Наташа и Бодров Дмитрий (4Д группа) были самыми точными стрелками из нашей команды. Во второй половине соревновательного дня состязания проходили на Мальцева 50 , где участников ждали испытания в прыжках в длину, поднимании туловища, тест на гибкость, подтягивание (юноши), сгибание и разгибание рук в упоре лежа (девушки).И вновь на высоте оказались представители Вологодского педагогического колледжа. Теребова Анастасия (студентка 1Г группы) и Гаркунова Наташа (4Г группа) отжались более 40 раз. Валентин Соколов и Большакова Арина (представители 4Д группы) были лучшими в испытании на гибкость.

В заключительный третий день были соревнования по плаванию в Бассейне «Динамо». Наши спортсмены боролись с лучшими пловцами из других учебных образовательных организаций. Дудин Даниил установил личный рекорд на дистанции 50 метров вольным стилем.

По итогам Фестиваля команда Вологодского педагогического колледжа одержала уверенную победу.

В личном первенстве Большакова Арина заняла I место!

Бодров Дмитрий стал бронзовым призером Фестиваля!

Мы поздравляем команду и желаем дальнейших спортивных успехов!


Автор: Подаровская Людмила Васильевна   
31.10.2018 13:52
 



Войти