Главная Воспитательная работа Мероприятия 12 апреля в Вологодском педагогическом колледже День авиации и космонавтики или «Последний звонок»?

message

gosuslugi

sec int 

sp-test

Профессионалы

sec int

sec int

abilimpiks

opros

chlmt

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

rucont

yurajt


Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

12 апреля в Вологодском педагогическом колледже День авиации и космонавтики или «Последний звонок»? Просмотры: 1908 Печать

zvonokНа один день колледж превратился в стартовую площадку для запуска экипажей выпускных групп в открытый космос взрослой жизни.

В формате прямой трансляции с космодрома «Образование и педагогические науки» центр подготовки выпускников номер 20 18 отправил в космический полет четыре пилотируемых корабля с бортовыми номерами 4Б, 4В, 4Г и 4Д. Корабли стартовали по маршруту «Последний звонок – сессия – преддипломная практика – предзащита выпускной квалификационной работы – государственная итоговая аттестация и Открытый космос».

Как когда-то первая женщина – космонавт Валентина Терешкова совершила первый космический полет, наши специалисты совсем скоро впервые приземлятся в разных уголках своих планет: «Школа», «Детство» и «Дополнительное образование». Впереди первые воспитанники, первые неудачи, первые открытия и первые достижения.

Тепло и сердечно экипажи выпускных кораблей приветствовали первую леди колледжа, нашего директора Светлану Александровну Панахову. Слова напутствия, добрые, мудрые пожелания прозвучали в адрес будущих специалистов.

Особый трепет и эмоции выпускников заслужили капитаны космических кораблей – классные руководители. Здесь и признания в любви, уважение, слёзы, стихи, букеты и сюрпризы. Для каждой группы свой классный руководитель стал первым человеком в колледже, к которому всегда можно обратиться за помощью и советом.

Тема Космоса прошла красной нитью на протяжении всего мероприятия, ведущие напомнили залу о наших космических первооткрывателях и исследователях. Особое внимание уделили заслугам первой женщины - космонавта Валентине Терешковой.

Для «чаек» и «соколиков» из гнезда на Батюшкова, 2 прозвенел «последний звонок». Пусть ваши космические корабли уверенно движутся по выбранной траектории полета!


Автор: Сигова Ксения Александровна   
13.04.2018 13:48
 



Войти