Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
Главная Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства Новости Олимпиады Завершился Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки

message

sec int

sec int

Подросток под защитой закона

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

sec int

sec int



tour

yspu

rucont

200x100

200x100

200x100


Министерство образования и науки Российской Федерации
Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Департамент социальной защиты населения Вологодской области
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей
Газета Начальное «Общее образование образование»
Федеральная целевая программа развития образования на 2011-2015 годы

Завершился Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки Просмотры: 161 Печать

olimp

Подведены итоги Регионального этапа Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Победитель (I место)

gapaeva

Гапаева Алёна, студентка 4 курса
БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

Призёры

II место

barbolina

Барболина Евгения, студентка 4 курса
БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

III место

bahorina

Бахорина Наталия, студентка 4 курса
БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

 Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Победитель (I место)

mirzaeva

Мирзаева Анастасия, студентка 4 курса
БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

Призёры

II место

antonova

Антонова Дарья, студентка 4 курса
БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

III место

sholomova

Шоломова Елизавета, студентка 4 курса
БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Победитель в номинации «Решение профессиональных задач»

shumilova

Шумилова Екатерина, студентка 3 курса

БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж»

Обновлено 23.03.2019 09:48

Автор: Гороховская Ирина Владимировна   
20.03.2019 17:46