Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
Главная Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства Новости Олимпиады Стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки

message

sec int

abilimpiks

sec int

sec int

Подросток под защитой закона

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

sec int

sec int



tour

yspu

rucont

200x100

200x100

200x100


Министерство образования и науки Российской Федерации
Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Департамент социальной защиты населения Вологодской области
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей
Газета Начальное «Общее образование образование»
Федеральная целевая программа развития образования на 2011-2015 годы

Стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки Просмотры: 151 Печать

olimp

В Вологодском педагогическом колледже стартовал Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей СПО 44.00.00 Образование и педагогические науки

Представляем участников и членов жюри.

Специальность 44.02.01 Дошкольное образование

Участники Регионального этапа

Барболина Евгения, студентка 4 курса БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Бахорина Наталия, студентка 4 курса БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Гапаева Алёна, студентка 4 курса БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

bmc

Жюри Регионального этапа

Тимонина Ирина Викторовна, старший воспитатель МДОУ «Детский сад общеразвивающего вида №52 «Родничок» – председатель жюри;

Стрекаловская Ольга Николаевна, преподаватель БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»;

Тиранова Наталия Леонидовна, заместитель директора по учебно-воспитательной работе БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»;

Шубина Екатерина Викторовна, канд. психол. наук, преподаватель БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж».

Специальность 44.02.02 Преподавание в начальных классах

Участники Регионального этапа

Антонова Дарья, студентка 4 курса БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Мирзаева Анастасия, студентка 4 курса БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

Шоломова Елизавета, студентка 4 курса БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Шумилова Екатерина, студентка 3 курса БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж»

bmc

Жюри Регионального этапа

Александрова Ирина Александровна, заместитель директора по учебной работе МОУ «НОШ №10» – председатель жюри;

Гурьева Светлана Николаевна, преподаватель БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»;

Манько Жанна Владиславовна, методист БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»;

Новоселова Анна Николаевна, преподаватель БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»;

Смирнова Светлана Юрьевна, преподаватель БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж им. А.А. Желобовского».

Обновлено 23.03.2019 09:48

Автор: Гороховская Ирина Владимировна   
18.03.2019 09:34