Версия для слабовидящихВерсия для слабовидящих
Главная Физвоспитание Полоса препятствий

message

sec int

sec int

sec int



tour
Лучший сайт среди СПО

yspu

rucont

200x100

200x100


Министерство образования и науки Российской Федерации
Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Департамент социальной защиты населения Вологодской области
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей
Газета Начальное «Общее образование образование»
Федеральная целевая программа развития образования на 2011-2015 годы

Новости

Новости

Достижения в спорте

Достижения в спорте

Состав ПЦК физвпоспитания

Сотав ПЦК


Полоса препятствий Просмотры: 442 Печать

pp1С 3 по 8 апреля в колледже прошли соревнования, посвященные ВСЕМИРНОМУ ДНЮ ЗДОРОВЬЯ в программе соревнований была полоса препятствий.

Всего в соревнованиях приняло участие 178 студентов из 12 групп.

 

 

Победу одержала 2 Г группа

II место заняла 2 Б группа

III место заняла 1 В группа

Протокол соревнований «Полоса препятствий»

 

Группа

Результат

Место

1 А

14.33

5

1 Б

14.86

7

1 В

13.75

3

1 Г

15.30

10

1 Д

15.02

8

2 Б

13.18

2

2 В

14.40

6

2 Д

16.40

11

2 Г

13.08

1

3 Б

15.28

9

3 В

14.30

4

3 Д

21.00

12

 

 

В личном первенстве среди девушек:

1 место Рабовила Людмила с результатом 1 мин.1сек 2 Б группа

2 место Клюковкина Анастасия с результатом 1 мин.4 сек. 2 Г группа

Чегодаева Анна с результатом 1 мин.4 сек. 3 Б группа

3 место Шишова Марина с результатом 1 мин.6 сек. 2 Г группа

В личном первенстве среди юношей:

1 место Тропин Сергей с результатом 53сек. 2 Д группа

2 место Соколов Валентин с результатом 57 сек. 2 Д группа

3 место Бодров Дмитрий с результатом 1 мин. 9 сек. 2 Д группа

Поздравляем победителей и призёров соревнований!

Желаем дальнейших успехов в спорте!

 pp2 pp2 pp2 pp2

 

Совет КФК

Обновлено 20.04.2017 10:14

Автор: Подаровская Людмила Васильевна   
17.04.2017 09:04