Главная Воспитательная работа Мероприятия Результаты Областного конкурса студенческого творчества «А музы не молчали», посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Году памяти и славы

message

sec int

sec int

sec int

sec int

abilimpiks

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

rucont

200x100

200x100

200x100


Министерство образования и науки Российской Федерации
Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

Результаты Областного конкурса студенческого творчества «А музы не молчали», посвященного 75 годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 гг., Году памяти и славы Просмотры: 358 Печать

itogi_konkursaВ октябре 2020 года в заочном формате состоялся областной конкурс «А музы не молчали» среди обучающихся профессиональных образовательных организаций области. В организационный комитет поступило символичное Году памяти и славы количество заявок– 75.

219 студентов из колледжей и техникумов нашей области представили на суд жюри свои творческие номера. Результаты получились следующие:

Номинация «Вокал»

Направление «Патриотическая песня»

2 место – Олег Гуляев, БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум»

3 место - Вокально-хоровой ансамбль «Патриот», БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж им. А.А. Желобовского»

Направление «Песня военных лет»

1 место – Екатерина Самойлова, БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

3 место – Данил Мошков, БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

3 место – Вокальный ансамбль БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

Направление «Эстрадный вокал»

1 место – Николай Новиков, БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

3 место – Надежда Балина, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Направление «Авторская песня»

1 место – Мария Иванова, БПОУ ВО «Вологодский аграрно-экономический колледж»

3 место – Альбина Дагиль и творческий коллектив 2А группы БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Направление «Бардовская песня»

2 место – Никита Векшинский, БПОУ ВО «Кадуйский энергетический колледж»

3 место – Татьяна Пологих, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Диплом жюри «За эмоциональное исполнение»

Чечегоев Георгий, БПОУ ВО «Великоустюгский многопрофильный колледж

Номинация «Хореография»

Направление «Бальный танец»

3 место – танцевальный коллектив БПОУ ВО «Тотемский политехнический колледж»

Направление «Современная хореография»

2 место – танцевальный дуэт Карины Шабановой и Виктории Соловьевой, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Направление «Патриотический танец»

2 место – танцевальный коллектив БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Направление «Стилизованный народный танец»

1 место – трио Вероники Москвиновой, Елизаветы Таратиной, Виктории Кузнецовой, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

2 место - творческий коллектив 2Б группы БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Номинация «Художественное слово»

Направление «Авторский монолог»

2 место – Егор Тормозов, БПОУ ВО «Вытегорский политехнический техникум»

3 место – Кристина Никитина, БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Направление «Малые театральные формы»

1 место - творческий коллектив студентов БПОУ ВО «Сокольский лесопромышленный политехнический техникум, молодёжное объединение «Контраст».

2 место – творческий коллектив студентов 4Б группы БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

3 место - творческий коллектив студентов 2А группы БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

Направление «Художественное слово»

1 место – Дарина Рыжова, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

2 место – Татьяна Воронина, БПОУ ВО «Великоустюгский гуманитарно-педагогический колледж»

3 место – Нина Литвиненко БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж им. А.А. Желобовского»

Диплом жюри «За искренность»

Анастасии Савелкиной, БПОУ ВО «Сокольский педагогический колледж»

Направление «Эссе»

1 место – Александра Скоморохова, БПОУ ВО «Белозерский индустриально-педагогический колледж им. А.А. Желобовского»

2 место – Татьяна Хомутова, БПОУ ВО «Вологодский педагогический колледж»

3 место – Эльвира Бабак, АПОУ ВО «Устюженский политехнический техникум»

лесопромышленный политехнический техникум, молодёжное объединение «Контраст».

Поздравляем победителей!

Благодарим всех за участие и желаем дальнейших творческих побед!

Обновлено 30.10.2020 16:31

Автор: Сигова Ксения Александровна   
30.10.2020 16:17