Главная Воспитательная работа Мероприятия Космос – это интересно

message

 

 

sec int 

sp-test

Профессионалы

sec int

sec int

abilimpiks

opros

chlmt

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

sec int

 

rucont

yurajt


Департамент образования Вологодской области
Государственная итоговая аттестация в Вологодской области


Вологодский институт развития образования
Муниципальное казенное учреждение «Центр гражданской защиты города Вологды»
Баннер Единого портала государственных и муниципальных услуг (функций)
Закон «Об образовании в Российской Федерации» Вопросы и ответы
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для студентов и их родителей
Закон «Об образовании в Российской Федерации» В брошюре для преподавателей

Космос – это интересно Просмотры: 728 Печать

spobedoy12 апреля в День космонавтики студенты 1 А группы в дистанционном режиме провели классный час «Космос – это интересно». Подготовила и провела его Маркова Анастасия.

В условленное время 24 студентки «погрузились» в космос: познакомились с информационным материалом по теме, посмотрели видеосюжет, ответили на вопросы викторины.

Такая форма в новых условиях обучения не оставила студентов равнодушными. Вот некоторые впечатления.

Алена С. : «Мероприятие, посвещённое Дню космонавтики, мне понравилось. Несмотря на то, что мы учимся дистанционно, мероприятие всё таки состоялось, было всё очень познавательно».

Лиза Б.: «Находясь в такой трудной для всех ситуации, мы не имеем возможности посещать внеклассные мероприятия, но сегодняшнее занятие доказывает ещё раз, что все трудности преодолимы. Очень понравилось такая форма проведения досуга, нельзя не отметить, как качественно была организована работа. Для себя я узнала много нового и интересного».

Вероника М.:«Спасибо Насте Марковой за проведённое мероприятие. Я думаю, для всех нас оно было познавательным и интересным. Во время карантина нам нужна деятельность такого рода, чтобы отдыхать с пользой!»

Алина К.: «Мероприятие, посвящённое дню Космонавтики, мне очень понравилось! Теоретический материал был изложен доступно и очень интересно. Я узнала для себя много нового и закрепила свои знания в данной теме. Даже находясь дома, мы можем проводить такие познавательные и занимательные мероприятия!»

Настя С.: «Работа Насти мне очень понравилась. Презентация была очень познавательной, интересной и красочной. Слайды подобраны в тему! Не ожидала, что будет ребус. Даже пришлось немного подумать. Находясь в космической теме, я немного отвлеклась от постоянной учёбы .Спасибо Насте большое.

Начало положено! Продолжение следует!

Обновлено 16.04.2020 10:51

Автор: Костенко Людмила Леонидовна   
16.04.2020 10:48
 



Войти